Александра Карпенко

подскажите пожалуйста, в чем дело??

у меня аквариум 150л. . ну там все нужные приспособления. . в нем 4 розовых данио, 5 гуппи ну и улиток ампулярий 4 штуки. . месяц назад приобрела Псевдоската Севилию. . заметила на днях, что все мальки гуппи съедены ( но это не самое страшное)
это Псевдоскат нападает на гуппи! из за чего? вроде травоядные они. . кто знает?

Сергей Степин

Возможно они поедают их, действительно...

Катя Лобачёва

Если рыба травоядная, то еще нет гарантии что не будет обгрызать плавники другим рыбам. Мальков могут поедать и сами производители.

Татьяна Лебедева

мальков гупи может любая рыба съесть

Та
Татьяна

насколько я знаю у псевдоската рот приспособлен только к употреблению мягкой пищи, не знаю мог ли он мальков съесть.