Денис М

дело так. подскажите, пожалуйста.

гражданская жена общалась, а потом выключила телефоны я узнал что она с дочкой собралась заграницу без моего согласия, дочка на меня записана официально но как я знаю, она по старому свидетельству о рождении визде обращается где дочь не на меня записана у меня на руках, свидетельство о установлении отцовства и дкн икспертиза. и она мне перед мне сказала что дочь хочет продать заграницу и что нашла покупателей, я думаю она может на что угодно пойти. у меня есть смс сообщения где она это писала. как быть, что делать? я дочь не хочу дать в обиду.

Анна Коршунова

Если речь идет о России, обратитесь в Управление пограничного контроля ПС ФСБ России с заявлением о своем несогласии на выезд ребенка за границу.
О том, как его писать, почитайте Постановление Правительства РФ от 12.05.2003 года № 273 «Об утверждении правил подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации»