Катя Родина

дело так. подскажите...

в так я познакомился с девушкой ну она ничего не рассказывала про себя точнее обманывала, родила дочь. всё так же обманывала меня. потом они пропали я их обьявил в розыск, и в полиции сказали что она путана, оферистка, и наркоманка. вот, ну я почти ни кому не рассказывал и тут она мне начала угрожать дружки её уголовные меня выслеживают. и говорит ты за проститутку ответишь, это же не я говорил а в полиции говорили. как быть? я вечерами не выхожу но машина на парковке стоит они могут что угодно сделать. как мне быть?

Олечка Золина

Да Серега! Ты попал. Напиши заявление в полицию и пусть принимают меры. Вот и все и ничего сложного.

Кусьма Евгеньевна

дык почти не рассказывал или рассказывал?