Альберт Туляков

Подскажите название песни из к/ф Limitless (Области тьмы) , пожалуйста.

Знаю, что их там полно. Мне нужна та, которая играла в начале титров. Вроде, там ни о чём не поётся. Просто "ла-ла-ла, ла-ла-ла" Пожалуйста, очень надо с:

И она называется Howlin' For You...

Рома

в вконтакте заходишь в аудиозаписи, вставляешь в поиск "Limitless ost" без ковычек, слушаешь все подряд, находишь, радуешся, говоришь мне спасибко, ставишь мне лучший ответ