Олька Амелина

подскажите какую прогу использовать можно без лагов что бы качать фильмы на телефон точнее переводить их в формат мр4

хочу прогу с которой можно было через торрент скачать фильм а потом его перевести в мр4 формат мне для ps vita нужно переводить формат

Наталия Гончарова

можно любую главное качество поставить нормальное а то будет лагать