Алексей Алексеев

Может ли быть что-то не так при заживании раны на колене?

Упала достаточно сильно на асфальт, порвала штаны, поцарабала колено достаточно глубока, что видела местами мясо 😞 Промыла водой, потом пероксидам, но часто шла кров, или какая-то жёлтая житкость. . вчера весь день не бинтовала, чтоб нога дышала, на ночь заклеила, с утра переклеивала, но поняла что мне болит больше, когда заклеёно, отклеила, сегодня сного дышет рана. Но колено покраснело. . и спухло сильно 😮 Рана болит в два раза сильнее,. . плохо ли это?

Гульсина Ашурова

Конечно это очень плохо, идите немедленно к хирургу.
У нас в соседнем доме живёт женщина, она споткнулась о железную арматуру, упала на обе коленки и причём то колено, которое было внешне повреждено, дало ей жару, начался сепсис, поднялась температура под 40, её увезли на "скорой" и еле-еле спасли.

Наташа Богачева

Плохо. К врачу. мажьте антибиотиками.

Дмитрий Сысоев

может и гангрена начаться