Сергей Бурмистров

На колене после раны. Помогите.

Упал на асвальт коленом и после того как зажила рана утворилась какаито гематома или шрам, вчера я етим шрамом черкнул об пол нечайно и сверху етой гематомы утворилась ищо какаито опухоль, нажимаю на нее а там в етой верхней опухоли как будто тока воздух, подскажите какой мазю мазать чтобы все ето прошло. Всем спс за ответы.

Витя Беляев

Не занимайтесь самолечением, идите немедленно к хирургу, он Вам назначит нужное лечение, а потом прежде чем лечить надо знать, что это такое.

Наталия Шамрова

нужно идти к кожнику

Екатерина Семакова

Ножом вырежь это место.

Елена Липатникова

гранулемка, небольшая и милая. бегом к дерматовенерологу