Татьяна

Поставили на учет из-за того что один раз за 14 лет нанес травму человеку

Ударил одноклассника (13 лет) по голове, у него сотряс, но ударил совершенно по делу. в результате учет в ПДН и 15 сут, ну разве не ...мне кажется что любой мальчик хоть раз дрался в детстве (по разным причинам (даже по самым пустяковым) ) и я уверен что на вас максимум грозились родители того, а тут за вздор закрывают 14 летнего на 15 сут+ учет. Это норма?

Ира Колегова

Не знаю, норма это или нет, но это наш закон.

Константин Загаров

Зло должно быть наказано!

Александр П

я не бил никого
тем более дело до сотрясения дошло - это не норма

Фёдор Волков

Не норма бить так, что дошло до сотрясения.