Артур Москва

Нанес травму человеку (13 лет) мне 14. (У него сотряс, но ударил по делу, пусть и на это дело в ПДН и наплевать)

И что бы вы подумали, подрался с мальчиком (Поставили на учет, и закрывают на 15 дней) ПЗДЦ я в ...То есть если пацаны по 8-9 лет подерутся, то их мамы тоже могут накатать заявление, и другого закроют на 15 сут???? что за бред? я понимаю что после 16 уг. отв, но за выяснение отношений у мальчиков, ИМХО должно решатся разговором между родителями, не более. Что скажете?

Ха
Хариша

скажу, что ты дебил

Алена Нарышкина

С 14 лет имеют право закрыть.