Eleonora Strelina

Сколько можно сбить с человека если он нанес мне легки травмы? И считается ли это незаконным, сбить с него деньги?

Дело все в том, что я получил потому что думали что я виноват, хотя я не был.

Александр Будылин

Наверное мало "получил"?, и травмы слишком легки

Сергей Русинов

Если не захочет - нисколько. Сегодня закон на стороне того, кто бьёт, а не пострадавшего.

Игорь Ковешников

даааааааа.... надо было тебе тяжёлые травмы нанести. особенно головы. может думать научился бы.

F-
Filter -Gafiilter

Это называется вымогательством, если тот, с кого ты хочешь "срубить" обратится с заявлением в правоохранительные органы. Срубишь года 3. Читай УК РФ.