Оля Оля

Дтп по обоюдки повлекшие легкие травмы. Какое наказание будет.

Какое наказание будет. У меня не царапины. У него ушибы и рана на ноге. Ходит хромает. Нарушили правила обоя. Забрали права. Выдали временное. Страховка сказала ему покроет расходы а у него небыло страховки.

Владислав Трофимов

Что не было у него страховки, это ему скажется, а тебе ничего не возместят, если не подашь в суд за материальное моральное и психологическое возмещение.... А если при дтп что то криминальное светит так от этого никакая страховка не избавляла, а только кто больше даст следаку с прокурором....