Светлана Лешина

после получения травмы в ДТП

в ГАИ мне сказали. что я ещё должна буду пройти какое-то освидетельствование, что это за освидетельствование и где его проходят (травма - ушиб и сдавление, нога попала под колесо, водителя задержали спустя 2 часа после наезда. с места скрылся)?

Алексей Мирсаетов

идете в ближайшую больницу. в приемное отделение и говорите что у вас было дтп. машина наехала на ногу. они делают снимки, берут анализы и дают заключение. с этим заключением вы идете в гибдд. и они привлекают виновного к ответственности. так же можно подать в суд, предъявив справки, счета за лечение, моральный ущерб, материальный ущерб. и суд постановляет ответчика к выплатам.