Евгений Усов

Какое наказание будет за совершение ДТП с двумя трупами?

Моя знакомая села за руль на заднем сиденье было два пассажира и на повороте она врезалась в дерево не справившись с управлением в итоге два пассажира мертвы. Вопрос заключается в следующим что ей за это светит и по какой статье?

Люлек

5 лет статью незнаю

Екатерина Скокова

ст. 105,часть вторая. а что светит опредилит суд, на основании всех обстоятельств усугубляющих (может она пьяная была и т. д и т. п.) или смягчающих ее вину