Павел Буцан

Помогите с переводом-заказал товар в иностранном интернет магазине, они отправили мне письмо, не понимаю чего они хотят

...заказ я оплатил- деньги перевел на их счет через QiWi, вот текст их письма:

Nice day,

Thank u for your order,

but your order has just been in the shop on the background display
notification platform,a platform to inform us of your funds have been returned
to your Paypal,we are very confused, I hope you can re-order the next,so that we
can ship to you,look forward to your early reply,i wish u happy life,

Best regards,

Alvin
Не понимаю чего они хотят, деньги то я перевел уже...

Ааа! Понятно, Спасибо вам! Там какая история вышла, сделал заказ через инет магазин посредник, в китайском магазинчике сувениров, а они (сувениры) в оговоренный срок товар не отгрузили, из за чего посредник сделку отменил и мои деньги назад вернул мне. Повторно не буду наверно заказ делать- 2 недели зря ждал пока они товар отгрузят...

Александр Рябченков

Суть в том что они видили перевод у себя на компе в своей платежной системе. Но также получили уведомление что деньги были отправленны назад, типа самой системой, как-бы автоматически. Они нихера не поняли что бы это значило, но надеятся что вы повторите перевод, и еще они желают вам счастливой жизни. мож и мне заодно переведете пару раз N-ю сумму))

Даша

Они пишут, что они вернули деньги на Ваш Paypal. Просят сделать заказ повторно.