Ольга Терон

подскажите пожалуйста! как восстановить аттестат за 11класс? если училась в Забайкалье 10л назад? сейчас живу в Саратове?

Cf
Cfif

Вы даете объявление в газету о потере аттестата, а потом восстанавливаете через педсовет школы, где учились. Отсылаете туда газету и запрос, если не можете приехать. Советую, созвонитесь с администрацией школы вначале. Может, уже поменялись правила.