Светлана Щевелёва

Как думаете убьют Яникевича или он все же сможет смотаться в теплые края ?

Алена

Убьют.

Денис Ильин

Если уж грузинского галстукожуя не убили то и этого не убьют.

Николай Бохан

У оппозиции другие методы. Скорее произойдет наоборот убьют члена оппозиции и обвинят в этом Януковича, есть предположение что они уже это делали, пытаясь отравить Ющенко, чтобы завоевать дополнительные очки на выборах.

Алексей Кутьев

Какая разница? он всё равно здохнет. от старости или от киллера.

Владимир Виноградов

Если успеет удрать, сынки уже вывезли семьи, сегодня чинуши массово улетали, даже член пр повалий удрала в Москву.