Ai
Aika

Ну ваще!!!. в инете видео про майдан вообще нет, только про героических повстанцев?...

Хотел скачать в Европу послать, так нет ничего, только онлайн.
Это что свобода информации?? ?

Альбина Гасиева

свобода информации??) ) да вы мечтатель) )
информации нет, есть пропаганда)

есть в принципе видео на ютубе, но в основном промайдановские

As
Asem

Вконтакте в правильных группах полно видео как майдановцы занимаются терроризмом. Те что выкладывают в ютуб быстро удаляются.