Андрей Жмырев

Скажите пожалуйста содержание и порядок экспортного контроля на таможне: -)

Алексей

На сайт интересующей Вас таможни зайдите и почитайте.

Ан
Аннушка

В этом вопросе вам лучше проконсультироваться со специалистами, которые непосредственно занимаются таможенным оформлением. Например, когда у нашей фирмы возник вопрос по экспортному контролю и товарам двойного назначения, мы обращались в компанию ifcg.ru У них качественный консалтинг по таможенному законодательству ЕАЭС и практическим вопросам таможенного оформления.

Макаров Дмитрий

Проверяют документы и багаж

Борис Кисленко

Проверяют документы и багаж