Valeryi Vidmanov

Есть ли паспортный контроль или таможня, при въезде в Англии с Франции через Евротунель?

Можно ли въехать в Англию с Франции по Чешской ID карте?

Если паспорт дома, а я хочу на 2-3 дня в Лондон?

Заранее спасибо!

За
Зайка

конечно! и виза требуется
посреди тоннеля остановят и выгонят

Денис Вишняков

И ранее, и теперь пассажиры проходят (и довольно быстро) все необходимые формальности:
регистрацию билетов, оформление багажа, паспортный контроль (как в
аэропорту, ведь вы пересекаете границу) и пр.

Джалол Умаров

ПАспортный контроль обязателен при пересечении границы Франция - Великобритания. Для Франции - шенгенская виза, для Англии - английская.

Дима

естественно! т. к. Франция Шенген зона а Великобритания нет и там своя виза !!

Ирина Алеханова

нужна английская виза. Шенген не прокатит

Александра Морозова

Раз паспорт с визами дома, то дома и сидите. А то ишь, разъездились по тоннелям!