Катя

Скажите волосы на заколках (железные заклепки) не будут пищать на таможне в аэропорту??

нет они не тяжелые, просто слышала что бывает пищит, и ужасно будет если попросять снять (((

Ирина

точно запищат.. вспомнилось из детской книги - птенцы пестчат

Лариса Коршунова

Волосы и заклепки пищать не будут, им пищать нечем.
Особо утонченные натуры томоженников, очарованные вами, могут постанывать.

Катюха Маркова(Агуреева)

Могут и запищать. А ВАм ведь только забава, когда Вас озабочено вернут назад, заставят еще раз пройти, проведут в помещение, чтобы досмотреть, ощупать. Пусть тренируются!

Вадим Камилов

Нет конечно!

Яна

Не будут. А если и запищат (может, они у Вас по 1 кг весом) , то заставят снять на время.

Екатерина Королькова

Есть небольшая вероятность того, что запищат, потому что заклёпки на обуви изредка пищат. Лучше сразу как можно меньше металла на себя надеть, если предстоит перелёт.

Антон Грибанов

Нет. Там спец метал

НЕ
Николай Е

На таможне ничего не пищит, там только сумку могут попросить поставить на ленту, через рамку вы проходите при входе в аэропорт и на спецконтроле. Если по существу, то у меня часто даже часы не пищат.

Лана Касенкина

нет, сейчас даже мелочь не звенит

Wladimir

Запищать могут

Анна

все железки попросят снять.. сто пудов