Наталья Калинина

Будут ли проблемы с таможней при перевозе золота с пломбой и биркой из России в ОАЭ?

У моей знакомой, с которой едем вместе, день рождение выпадает на время поездки. Я уже купила ей в подарок небольшой золотой кулончик. Скажите могут ли возникнуть какие-нибудь трудности с перевозом через границу у нас в россии и там в эмиратах? Кулончик с бирочкой и пломбой.

Кристина Новикова

бирочку сними и на себя надень - вопросов не возникнет
а если так- то чек нужен будет