Алексей Лаврентьев

как быть? с хожу с ума!

помогите советом! те к то с этим сталкивался! я не люблю мужа! а дитё от него! я не могу уйти! как бы не правильно! в голове чулан! да и страх что не то выберу! ((а любят двое! и как быть? я запуталась! смсками не объяснить!

Андрей Холлей

если в семье разлад, а без любви как правило мира не бывает, то и ребенку в такой семье не комфортно. Когда мои родители ругались в пух и прах, всегда тайно мечтала, чтобы они развелись и не портили нервы друг другу.

Ирина Никул

Поверь не будет счастья тому кто не о семье думает!

Дашка Беляшина

если смелая и сильная - иди к тому, кого любишь. Если мышь серая - терпи.

Андрей Кравченко

подъёбуйся потехоньку с ними а мужа не посфещай

Анастасия Однорог

не любишь его, уходи. Математика чистая. Будет плохо всем, если не уйдешь.

Татьяна Родионова

а ты уверена, что не любишь?
не путаешь ли ты это с эйфорией от любви и внимания тех двоих?