Людмила Малинина

А как вам концепция про жизнь в голограмме?

Михаил

Известно, что в эпифизе содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме, и ДЕРЕВЕ ЕГО ЖИЗНИ.
Это позволило предположить, что кристаллы эпифиза образуют главный центр человеческого организма, задающий ритм его существования в пространстве и времени. Как считают дальневосточные ученые доктор биологических наук А. М. Паничев и доктор технических наук А. Н. Гульков, ритм работы этого центра задается не без участия внешних «излучений неэлектромагнитной природы, мгновенно распространяющихся от ряда космических объектов» (от Солнца, Луны, планет Солнечной системы. .

На протяжении веков было известно, что шишковидная железа (эпифиз) представляет собой орган взаимодействия между высшими измерениями и физической реальностью. Его можно назвать порталом между индивидуальной личностью, мозгом и Божественным Разумом. Метафизики, такие как Декарт и Эдгар Кейси, определяли его как «место обитания души» . Точнее сказать, шишковидная железа - это «био-звездные врата» , мост между физическим и не физическим, между дуальностью и высшим измерением. .

Юлия Митрофанова

1. Только и толку - что потолковать. Голые граммы осенних листьев падают сквозь голограмму света в сентябре. Да не нужны мне все эти долги, долги - долги, слишком долги. Да уберите эти потроха - не в них ведь жизнь. И смерть не в них. Читать. Что значит жизнь: читать. Читать. Ни слова не писать - а лишь читать. Писателей полно. Читатель - только Бог. И потому - читай. Читать - как будто я лечу, читать - как будто я лечусь. Заштопай рот мне - я рассек губу, слово как скол, меня тошнит стеклом. И залепи коростой, как землей, как пылью, смешанной с слюной. Как я силен! Я всё могу! Как будто не один...

Чу
Чулпан

ознакомьте с ней.

Кр
Кристина

я за. если б полностью в неё загрузиться, а я верю, что возможно, то клево.

Ол
Ольга

голая графия тел - начало наслаждения рисунками девственности. Здесь нужно было бы поставить крепкую точку фаллоса, как оберега детской психики. Но какая то законная мусорская падла продлила процесс. И детская голография превратилась во взрослую вечность, отупение, лени-низм, и в приглашение на казнь миллиардов детей, после растления превращающихся в родителей. Важно вовремя остановиться, но голография не остановилась. И расплодилась порно и моно графиями уголовного кодекса и хитрой христианской хрени.

Виктория Дадаева

Никак .Мало ли кто что может предложить, если это имеет отношение к реальному положению вещей, то возможно и заслужит какого-то внимания, а мусора и шелухи и без всяких концепций хватает...

Марина Полина

Они есть в жизни низких существ таких как человек, ибо программа состоит из голограмм каждого одухотворённого состояния и записаны в программу любого индивида. Есть проявленные и не проявленные, те, которые были и те, которые будут и находятся пока в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.