Св
Светлана

Нужен вырубщик для магнитов!! ! кто что посоветует

Нужен вырубщик для магнитов, немогу нигде найти нашел только для пластиковых карт, он подойдет или нет? пролезет ли фотография с магнитом в этот пресс?
http://www.oktop.ru/model.php?cat=virubshik&art=oktop_3488_bulros_id8860

Маргарита Зозуля

Читаем прямо посредине той страницы, ссылка на которую приведена в вопросе:
...
- Максимальная толщина материала - 1 мм
...

Из интернета узнаём, что, чаще всего, фото с магнитной подложкой имеют толщину 1 мм (0.3 мм слой пластика с изображением, плюс 0.7 мм - виниловая магнитная основа) . Но встречается фотоматериал и с общей толщиной 0.5 мм.

Так что да - данным девайсом можно вырезать магнитные фотокарточки. Хотя и впритык.