Светлана Федорова

Можноли подобрать обьектив к фото аппорату Canon600 от Кияв 6с

Lika Len

можно, только разрешалка среднеформатных линз меньше, чем для 35 мм, хоть и использоваться будет средняя часть ее, все равно не то, опять же, среднеформатная оптика для малого формата темновата, да еще и разница в рабочих отрезках скажется, 74 против 44, это он через переходник будет на 30мм отодвинут от тушки, что в минус светосиле. ну и по умолчанию, все управление ручками.. .
И может быть непредсказуемым результат, лично у меня, когда пробовал использовать на многопухельной матрице (рабочий отрезок 82 мм был у линзы) получился очень приличный колоршифт, который даже родным конвертором убрать полностью не удалось. А вот, как ни странно, на малопухельной матрице колоршифта замечено вообще не было)

Andrey Ur,eviche

Можно. Нужен переходник p66- EOS

Владимир Миллер

Можно, через специальный переходник-адаптер... к ответу "AydreW" - так как у объектива разрешение падает к краям линз - то по центру оно будет очень хорошее.