..
...я.... ....я....

Изобразите в виде схемы систему законодательной власти Украины

Н К

Вопрос с подвохом, добавлю. Она со скрытой частью настолько сложна что изображение ее вызовет рекурсию, и законченного варианта вы так не получите. Нужно если браться чистить под чистую, или не чистить вовсе.

Анастасия Абрамова

Нет там никакой власти, в том числе и потому, что люди необразованны и тупы, учиться не хотят, работать не хотят. И Вы такая же, тупая необразованная бездельница, подите прочь.