Анюта *****

Девушки! Как вам инициатива законодателей, обязать всех на экзамене по вождению менять колесо у машины?? ? Сможете?!

Документы уже все подписаны и проходят процесс регестрации в МинЮсте!

Алексей Свиридов

надо супруге сказать!))) ) она даж не знает как домкрат поставить не то что отвернуть!!))

Вячеслав Фомин

пхах, некоторые мужики менять то не умеют!!!)))

Игорь Глазунов

Запросто поменяем и не вспотеем.

Ко
Коля

Какая страна, такие и законы))))))

Ма
Макс

Кошмар, я физически не вытащу колесо из-под пола багажника в своей машине. Оно весит почти как я, а надо его на вытянутых руках поднять...

Азат

Ага лучше бы сделали чтоб колесо у кировца меняли)) ) Тогда сдадут только достойные!)))

Раечка Рагимова

Это первоапрельская шутка, хотя до апреля ещё далеко)