Елена Брагина

Машинка мицубиси шариот, (механика) тяжело переключаются передачи, что может быть? или это нормально?

купили ее недавно ездила на ней я, после ВАЗ- 2109 действительно к переключению скоростей нужно приложить немного усилий не так плавно что ли, а недавно сел муж за руль и говорит что нужно наверное менять сцепление и коробка у меня наворачивается и еще много страшных пророчеств (он не мастер)) ) большого доверия к его знаниям нет)) ) жидкость в сцеплении залита, подшипник не шумит, может это вообще нормально?? ? кстати заметила, в морозы еще хуже включаются скорости !!!

Антошка Макоткин

вам надо в сервис на диагностику коробки

Нтусиk

а масло менялось?

Ри
Ринат

Это может из-за летнего (густого) масла в коробке.