Сергей Устинов

какие еще есть НОВЫЕ разводы лохов ?? кроме как кредиты, льготное жилье, купи товар и поедешь ДАРОМ на таити ,

Gugu Taras

Не новый, но все же активный:
МАМА ПОЛОЖИ ДЕНЕГ НА ЭТОТ НОМЕР, ПОТОМ ВСЕ ОБЪЯСНЮ!

Птом, смски от, якобы, банков.

Твой Друг

Ну вы забыли различные эксперименты ПФР. Бесплатное обучение в ПТУ. Кредитные карты. Социальные сети. Но это более "продуманные" схемы - их многим очень тяжело понять.

Екатерина Скокова

А вы простите с какой целью интересуетесь ? 🙂 Сдается мне мил человек что вы мусорок ! (Ни чего личного . .без обид.).

Saper Anonymous

Этот кошелек волшебный, кинь рубль, вернется два)
Другой не скажу, вдруг воспользоваться захочешь)