Вадик Павленко

Подскажите, пожалуйста, а подругу в хораре как смотреть? Какой дом ей отдать? 11?

И смотреть связи 1 дома (я) и 11 (подруга) ?

Димон Быков

Надо смотреть все связи и дома.

Аннет К

Есть хороший учебник - Справочник домов Манкаси - там все что есть описаны по каждому домов - хорошо для хораров, многие профи пользуются этим справочником особенно те, кто постоянно имеет дело с хорарными вопросами
смотрите не только связи но и положение управителя, и его достоинства и планеты в доме - если конечно хорар является радикальным