Андрей

Расскажите какая энергетика у азалии ?

Расскажите какая энергетика у азалии? Хочу купить но часто слышу что не все цветы комнатные благоприятно воздействуют на человека ...Спасибо

Светлана Рева

Не покупайте Азалию . Она настолько сложна в уходе, что её надо держать после того как отцветёт при температуре +15*С, а этого в домашних условиях добиться невозможно. В прошлом году купила . Она отцвела и сбросила все листья, засохла в тепле.

Дмитрий Шатров

мне очень нравится. если растение нравится-то хорошая энергетика. не покупаю из-за сложностей ухода