Yura Borovik

Помогие выбрать какую тату лучше набить " символ Лев ( без вида животных ) " с узором

Хочу набить себе тату то ли на руку или на лопатку, символ Лев + узоры. Вот и ищу картинку чтоб выбрать какое мне нравиться и распечатать и показать мастеру чтобы набил, помогите мне найти картинку, либо сайт

Я уже читала что такое символ Лев, и хочу чтобы это Символ Лев для меня значило. Т. к. у меня большая гордость, и в том что горжусь что я родилась Львом, да у меня гороскоп Лев. стихия огонь и планета Солнце. Кстати, насчет стихия Огонь только знак, тоже хочу набить себе

Ксения Комарова

моя одноклассница сделала себе сзади на шее символ знака зодиака льва (который рисуют в гороскопах) просто, но и символично как то.