Кирилл К

Рецепт теста для ростера

Купили ростер в "Магазине на диване", к нему прилагается книга рецептов, но там только начинки всяческие. А какое делать тесто? Его нужно раскатывать, т. е. оно должно быть эластичное. Дрожжевое не подошло, пробовали. Этот ростер сушит, пироги получились каменные. Может, у кого есть опыт?

Оксана Иванова

А у вас этот аппарат какого вида? как печка или с углублениями как кексница?
Если первого вида- любое тесто, только температуру нужно правильную выставить и режим- это вам поможет инструкция.
если как кексница, то посмотрите http://www.zaglyani.ru/stat2_18.html