Сергей Батурин

Жарена фруктоза и фольга... нет слов как замучилась)

фруктозу растопила (сделала типо жаренного сахара) и выложила.. на фольгу! Как остыла прилипла так основательно что даже ножом не отшкребешь, а если нагревать то сразу же становится мягкой как мастика и фольга только внутрь впичатывается! Помоглите пожалуйста, кто делал? чем убирали фольгу? не с ней же кушать!

Darya Karlyuk

Тяжелый случай. Надо было фольгу каким-нибудь жиром смазать - тогда было бы легче её отодрать.