Екатерина Шестак

Что сделать с фруктозой? У меня есть 800гр. фруктозы, что можно приготовить из нее?

Марина Шуршалина

ее можно добавить при изготовлении вина или варенье да и вообще вместо сахара

Салават Буляков

Самые тоненькие блинчики.

Ингредиенты:
350 мл молока
10 ст. л. муки
3 яйца
2 ст. л. фруктозы
щепотка разрыхлителя
щепотка соли
пакетик ванилина 1,5 г
1 ст. л. оливкового масла

Приготовление
1. В большой миске смешиваем сначала все сухие ингредиенты и яйца.
2. Добавляем горячее молоко, взбиваем, добавляем масло, снова как следует взбиваем.
3. Разогретую сковородку смазываем оливковым маслом и выливаем на нее полполовничка смеси. Не нужно брать очень много! Сковородка должна быть покрыта тоненьким слоем, тогда будет вкусно. Жарим минуту с одной стороны и полминутки с другой.
4. Подавать блины можно с ягодным соусом, жареными фруктами, мороженым или маскарпоне, что очень и очень вкусно.

Ольга Федосеева

Выкинуть. Химическая фруктоза вредна для организма. От такого количества можете диабет заработать... Усваивается она только с волокнами фруктов. В крайнем случае можете ей фруктовый салат посыпать.

Макс Б.v

Предлагаю Вам рецепт-Как приготовить яблоки фаршированные творогом http://domguru.com/whattoprepare/dish891.html вместо сахара используется фруктоза.