НЕ
Наталья Елясова

Что сделать на хэллоуин, ребят? В смысле, что приготовить. Но не долго

Сергей Катков

Щи из гнилой капусты или тыквы. Самое оно для такого "праздничка".

Дмитрий Кузьмин

коктейль Кровавая Мэри, томатный сок, сельдерей, лайм, чуть чуть острой чили, черный перец, лед и водка

МНОГО ЧЕГО)))))))) )

Юлия Попова

ну когда уже он пройдет, этот кошмар (((( 2 недели одинаковых вопросов. приготовьте что НЕ умеете, вот гостям страху будет

Мария Писарева

борщ свари и покушай нормально.

Роман Архипов

Приготовить гипсовую голову заставки телекомпания вид)

Елена Агеева

пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/