Дмитрий Слеза

Что можно приготовить/испечь вкуснегького и не очень долго?

Светлана Щевелёва

Смотря для кого. Детей можно обрадовать даже "быстрым тортиком" из кукурузных палочек с вареной сгущенкой (можно добавить и простую) только главное - дать немного постоять. Добавить можно бананы и орешки - вкусно и очень просто!
Сложнее - простейшие бисквиты, пирожное "Картошка", песочники. Зависит так же от "не долго" - больше часа: домашние вафли.

Евгений Хренов

Готовое слоеное тесто раскатать и добавить любую ягодную или овощную начинку...)

Жан Любимов

Самое простое и вкусное - шарлотка!

Виталик Львов

Берешь тонкий лаваш, нарезаешь прямоугольниками и в них заворачиваешь любую ягоду с сахаром в конвертик. Все это обжарить на сковороде с двух сторон до золотистой корочки и под крышкой. Можно есть так или со сметаной.