Ol
Olesya

подскажите какую сладость или вкусняшку можно приготовить? чтоб не очень долго и не очень калорийно

вот девушку радует что умею вкусно и даже хорошо на её взгляд готовить, а особенно она любит сладкое, но уж очень следит за фигурой, вот решил что нибудь попробовать новенькое

Николай Казаков

Ингредиенты

Порций: 1

4 ст. л. муки

2 ст. л. какао

2 ст. л. сахара

1 яйцо

3 ст. л. молока

3 ст. л. растительного масла

1/4 ч. л. ванили

1 ст. л. шоколада (мелко нарубленного) - по желанию

1 большая кружка (не железная)

Способ приготовления

Подготовка: 2мин ›
Приготовление: 3мин ›
Общее время: 5мин

Добавьте в кружку муку, какао и сахар, хорошо перемешайте. Разбейте в кружку яйцо.
Хорошо размешайте, чтобы на дне не оставальсь мучных комков. Влейте
молоко и масло, затем добавьте ваниль и шоколад, размешайте. Поставьте кружку в
микроволновку и запустите на 3 минуты на высокой мощности. Подождите,
пока кекс перестанет подниматься и усядется в кружке. Если нужно, отделите кекс от стенок кружки ножом и переверните на блюдце.

Олег Хмелёв

Ну, если следит за фигурой- то фруктовый салат

Кристина Плечко

Печенные яблочки с мёдом )mmmmm...^^
Калорийность печеных яблочек составляет 47 ккал на 100 гр продукта )

Эн
Эндже

дыню купи и нарежь... полезно, однако))

Татьяна Стукан

Доброго дня!
предлагаю Вам посетить замечательный кулинарный сайт с множеством интересных рецептов!
Вот например отличный рецептик тортика!

http://eda-recepty.com/cooking/11366-tortik-nezabyvaemyi

приятного аппетита!

Андрей. Дряхлов

Приготовьте Конфеты из кураги, изюма и ореха http://samvari.ru/deserti/konfety-iz-kuragi.shtml очень полезная штука.

Анастасия Жбакова

Сделай желе из сока. Можно- многослойное. Украсить взбитыми сливками. Можно из балончика.
Или сделай фруктовый лед из сока.

Real Man

"Клафути" - самое вкусное лакомство. Очень часто готовлю своей семье. Посмотри рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - его не сложно готовить!

Вероника Размашкина

Вкусный торт, который не требует выпечки и готовится очень
быстро – мечта любой хозяйки.

400 гр. овсяного печенья
какао – 5 ст. ложек
полстакана воды
масло – 200 гр.
2 ч. лож. натертой цедры апельсина
500 грамм сахара

Сварить сироп (сахар + вода) , охладить. Растереть масло и какао, смешать с
сиропом.

Выложить в форму печенье и крем, чередуя. Поверхность промазать кремом,
посыпать цедрой, можно украсить ягодами.

Выдержать на холоде три часа.