Елисей Евлампиев

Ребят,что приготовить из выпечки что бы было без молочки Кроме бисквита!!!

Андрей Добров

шарлотку быстро и просто

Сергей Кузин

Шарлотка с яблоками

2-3 яблока
3 яйца
3 ст.л. муки с горкой
2-3 ст.л. сахара
сода на кончике ножа

Яйца взбить с сахаром

Добавить муку и соду и хорошо перемешать. Тесто должно быть консистенции густой сметаны.

Яблоки порезать довольно крупными кусочками и уложить в смазанную маслом форму.

Яблоки залить тестом и выпекать при температуре 190 градусов 20-25 минут.