Виктор Вашкулат

подскажите, что это за порода? и будет ли она большая? или ниже колена

Анжела Воданенко

Мерить по колену смешно. Не замечали, что колени, например, у вас и у Николая Валуева на разной высоте? На фото не вижу ни породистой, ни большой собаки - мелкий метис.

Ан
Анютка

дворняжка и будет маленькой до 40 см в холке

Александр

дворняга, мелкая будет

Лёшка Иванов

Если дворняга то 95% она выростет большая.

Екатерина Коршина

какая прелесть))),, дворянин, будет не больше среднего размера.

Ал
Алёнка

Это дворняжка, но милая: 3 вырастит средних размеров

Са
Сашка

мы такова на работе вырастили- морду отъел хорошую - умный вырос- лучше овчарки, рядом был рынок из сумок у всех на глазах (кроме) воровал колбасу, если палка колбасы из сумки торчала, как паниковский...

Юра Цыплухин

Щенок беспородный, думаю будет небольшой.

Кармен Кинтеро

это же милый дворняга судя по всему будет средним может больше но за ним нужен уход дворняги довольно умные собаки и с такого щеночка вы сможете вырастить чудесного воспитанного и преданного пса удачи

Александр Котляров

Невысокий дворянин, лапы не длинные.

Даниил Павлов

Надо же. Шикарный окрас и очень редкий. Взвесьте малыша. В 2 месяца до взрослого веса умножьте полученный на 3, в три месяца на 2. Это примерно и будет вес взрослой собаки.

Александр Сёмин

Обычный дворик