Анастасия Самсонова

Садоводы, у меня вопросы.

Да что же это в Украине творится? Не могу смотреть на этот беспредел. Как подумаю, что среди нас очень много жителей Украины, сердце сжимается. Мы с вами, дорогие, держитесь!!!

Анна

Беспредел совершенный, на грани гражданской войны. Украинцы, откликнитесь!

Олеся

У меня, конечно, информация только из ТВ, но никому не кажется все это похожим на 30-е годы в Германии?

Мария

Ребятушки, Беларусь тоже с вами!!!! Болеем за простых мирных граждан (

Ан
Анастасия

Удивляюсь-как правительство Украины могло такое допустить? Такой разгул экстремистов и бендеровцев, ведь давно было видно, что бендеровцы, иначе просто нацисты, голову поднимают. Нет, лучше уж диктат, как у батьки Лукашенко, чем братоубийство.

Юля

Россия и Москва с Вами! Держитесь мирные жители! Очень жалко Вас!

Маньяк Фишер

Да, беда у нас. У вас сердце сжимается, у меня оно постоянно болит.
Сегодня погибло около 70-ти человек и это только официальная информация.

Не очень хочется говорить на эту тему, но я по своему обыкновению остаюсь оптимисткой.

Страна рождается в муках, только бестолковых акушеров слишком много, поэтому пока результат не известен.

Ан
Анна

тоже не найду себе места и молюсь за всех.

На
Наталья

у хитрого Путина всё под контролем, об этом ни одна СМИ не скажет, но войны не будет (нам под боком она не нужна) , и как бы не хаяли нашего президента - он очень умный и подскажет пути выхода. К огромному сожалению, без жертв не обойтись, жаль обычных граждан Украины, но сша никогда не считалась с жертвами, развязывая любую войну. Просто огромная и богатая РОССИЯ им покоя не даёт: надо её пощипать с боков, и разделить на кусочки. А украинские экстремисты - проститутки продажные, сами не ведают, что творят - за рупь себе рабство покупают!

Ан
Анюта

Спасибо за сопереживание. Да, сложный период. Права Елена Смирнова- рождается новая страна. Как пройдут роды? Надеемся на благополучный исход . Очень жаль простых граждан отдавших свою жизнь за мечту о достойной жизни . Не могут быть их смерти напрасными .

Се
Серёжа

Не могу выразить словами как множество людей в России переживают за народ Украины, даже если там нет родственников. Представляю сколько переживаний у женщин за своих мужчин, которые ввязались в это ужасное противостояние, сколько горя у матерей погибших! Скорее бы наступил мир!

Татьяна

я от переживания и слез попала под капельницы.

Ан
Анюта

У меня муж украинец и у него родня есть в Киеве Какие бы идеи не двигали людьми но жечь живых людей это преступление И недовольны они Януковичем а бутылки зажигательные бросают в ребят из милиции Они же на работе, семью кормят

Ев
Евгения

У нас родня на Украине живет, хорошо не в Киеве. Переживаем ужасно, каждый день с ними связь держим.

Вера

Спасибо, Ксюня, за поддержку! У нас в Луганске спокойно. Но душа разрывается . Очень тревожит страшная агрессия людей . У меня второй день голова квадратная - работают два телевизора на разных каналах, одновременно из онлайна не вылажу, т. к. информацию большинство каналов подают однобоко.
И о разделе Украины у нас никаких разговоров в народе нет, интересно, кто нас делит... Очень надеюсь, что здравый смысл победит .

Ал
Александр

Только не надо про энтого ельцына.... 20 лет Путин после него дерьмо разгребает.... Украина !!!МЫ с ВАМИ!!!! Мои в Феодосии....

Li
Lidia

переживаю за Украину, страшно за весь мир, Америка всех подомнёт под себя, ведь что творят! платят подросткам по 5 евро в день и кормят и снабжают оружием, жаль их милицию, сколько ребят убили и ранили, удивляемся долготерпению властей Украины, нельзя допускать такого.

Ол
Ольга

Спасибо... держимся...

Юлия

сколько зла и жестокости господи образумь людей!

Натали

Тоже там родственники. Страшно за людей. Читайте, как американцы выбили индейцев. Они стравливали между собой народности, которые жили мирно. Ничего не напоминает?