Д&
Дарья &

Завтра 23. Как подготовить свою печень и лица не служивших соседей чтобы 24 не болели?) ) мужики, с наступающим нас!)))

Андрей Янин

тока ТРЕНИРОФКОЙ!

Никки Занудович

Для начала всех неслуживших на марш бросок с уставом караульной службы в зубах))))

На
Наталья

Урааа нааливаай!

Аннет Алексеева

И опять каждый лох нажрется

Юрий Козиков

завтра новый год?

Павел Евстифеев

,,,,и НЕ (( говори ☺☺

Ни
Никита

Эх полно дебилов, которым нужен только повод нажраться.. . надеюсь вам подарят носки и дезодаранты, большего такие не заслуживают.

Muxammadjon Jalilov

К 24 приготовь-эфирное масло мяты. 6 капель этого масла на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить-залпом. Это масло-антидот
(противоядие) алкоголя. Через 5-7 минут, после его приема-будешь, как огурчик.

С Наступающим, брателло!