Светлана Быковская

Поменял счетчик залил соседей, но таки прикрутил! Гордо размахиваю ключем на 24 - я мужик! А вы все дома делаете сами?

അF
അ Fail അ

24 это хорошо-ты Мужик))

Мм
Ммммм

красава!

Ольга Ильина

я ничего не умею (((( приходится за все мужУкам платить)))

Юля Матесова

Обои клею, потолки крашу, плитку кладу и на стены и на пол, шью, вяжу, готовлю, убираю, мою, стригу, что такое разводной ключ тоже знаю) ) Только я все же не мужик))))

Лила Солопова

Приглашаю спеца, если он толковый.

ОК
Оксана Киктевич

молодец, мужик)))

Pr
Prombitservisnn

хех)) я сама колеса меняю!

Ольга Чебыкина

а что вы еще делать умнеете, кроме как ключами размахивать??

Алексей Паникаров

тоже, сама лезу, если никак, то зову мастера.

Hiкмат Тurовоv

Какой же ты мужик если соседей залил? Так, обычный рукожопый жопорук.

Мохьмад Исбахиев

Конечно же сами!