Айчурек Калматова

Когда соседи в усмерть ругаюЦЦа, что слышно даже у вас дома, вы осознаете, какая же ваша половинка все таки ЗОЛОТО?))

или у вас и по хлеще бывают разборки?)))))

Екатерина Рукавичникова

У меня соседи на пианине любят наяривать(( Хотя не так много, конечно. Но меня бесит! Не терплю фальши!))))))

Павел Титов

Я осознаю, что какие же в моем доме тонкие стены)))

Ро
Роман

у нас это называется "опять соседи делают ремонт" )))) ценю ценю мой не такой как сосед тиран и идиот

Андрей Крупенин

ну пока мы не ругаемся, я тоже золотой)))

Юлия Юлия

нет) я молчу многозначительно) пусть думает что хочет

Сергей Кошелев

у нас без ментов никуда