Мила Попова

Что за дома такие стали строить? А у вас тоже слышно?

Как, пардон, соседи в туалет ходят

Markiza Angelov

у меня дом 1842 года.. Стены 90 см кирпича.. Ничего не слышно.. Как в могиле..

Оля

И в домах старой постройки тоже. Как за занавеской.
Совместный "Музыкальный центр" - так называет моя бабушка туалет с соседями за стеной.

Жека Миронов

у нас ещё и через стену слышно как они по телефону разговаривают, ну а если гулянка у них так такое чувство, что у нас дома. И слышно не только соседей которые по бокам, а и тех кто под нами живёт!

Юлия

Труба общая )

Игорь Малиновский

неа, у нас слышно как они смывают и мясо отбивают

Валера Сычёв

У меня ничего не слышно. Тишина.

Alexandra Kuznecova

У меня и дома то нет)))

Екатерина Шальнова

Слышно только, как они детей делают.

не у меня не слышно. Но если хорошо присмотреться, то при определённых обстоятельствах видно, как это происходит у смазливых соседок в доме напротив.

Maxim Belyakov

Если я чихну в ванной, сосед обязательно крикнет: "Будь здорова! "

Надежда Приходько

всмысле суседи строители штоль ходют есть такая проблема расказывали а вобче дома нынче скороспелые время тока и знает че оне такое