Лена Ком

только и слышу в последнее время-мужика тебе хорошего надо! а где их берут? ну правда? где знакомится лучше? кроме шуток

ян котятко! спасибо, конечно!)))) но я вашему другу в мамки гожусь как раз))))

Дашутка

Ищи парня на улице, но лучше подходить к этому с особой осторожностью. Но никак не в соц. стях. Это будет ужас

Гульнара Соколова

все нормальные уже заняты, вы опоздали. Ждите новое поступление...

Надюшка Кривко

Там где они деньги тратят, кто не тратит автоматам вычеркивается как несостоятельный, плохой мужик

U5
Urfan 57

в инете
от мала до велика
от алкаша до работяги
все в инете

Николай

в баре на трассе. да че мест мало? я всегда там знакомлюсь

Ильина Ксения

указанный товарищ не занят он мне как то жаловался

Екатерина Яковлева

в красной книге

Катерина

Вы уже нашли меня.

Дмитрий Сорокин

На секс вечеринках. Все сразу увидишь и попробуешь. Чтобы потом не расстраиваться

Два По

Я высокий, красивый, спортивный, успешный парень 24 лет, но ищу девственницу для серьёзных отношений. Вы товар б/у и не одним мужчиной вероятно, так что не подходите. Я, к примеру, провожу время в офисе, в тренажёрном зале, обедаю в нормальных кафе, выходные бываю на различных музыкальных мероприятиях, на матчах любимой футбольной команды. В общем, такие же места, где водятся и другие нормальные люди. Главное, как заметили выше, не искать в интернете. Тут все выдают себя не за тех, кем они являются, разочаруетесь. Да и не те эмоции будут, при реальной встрече и развитии отношений.