Антон Мухин

Куда деть три старых ноутбука? Или можно обменять?

Ре
Регина

попробуй продать. хотя не уверен что купят если старые. или отдай просто так. я бы не отказался)

Данчик Макарова

Отдай их мне и не парься, а то полки пустуют...

Антон

Подарить. Можно просто сдать на реализацию, но лучше с документами.

Наталья Игумнова

Просто ради себе трех славных ребятишек и вопрос сам по себе исчезнет )))

Ольга Боева

на запчасти берут в мастерских рублей па 300 -500 за каждый я недавно сдал

Марина Гулько

если кино онлайн ещё тянут - продашь по 50-60$ в принципе.

Татьяна Семёнова

Как куда? у тебя есть родные? вот им дать, и ноут не бывает лишним. если полетит ПК или что там у тебя? что будешь делать? ссылаться на ноут который в запасе!)

Евгения

Я старую аппаратуру с балкона выкидываю, снимаю на камеру и видео закачиваю в YouTube.

На
Наталья

Если рабочие - отнесите в собес. Будет старушкам гуманитарная помощь.

Nekruz

У меня тоже валяется не особо нужный ноут. Выкинуть жалко, а отдать - тем более.

Женя Васильева

отнеси их в Formoza и обменяй на что нибудь что нужно тебе

Карнелия

К каждом городе есть скупка старой электроники в том числе и ноутбуков. Можно отнести их в скупку. Рублей по 500-1000 можно выручить. Вот например скупка в Краснодаре
http://tech.servis23.ru/скупка-бу-ноутбуков-в-краснодаре/