Лена Сергеевы

Как с делать, что бы при включении ПК всплывало окно типа "напоминалки"?

Сергей будьте так сказочно любезны объясните подробней, где найти папку автозагрузка?? ? С искр. уважением и бр. t° Михаил

Дмитрий

найди папку автозагрузка, добавь туда текстовый документ с нужным текстом и при включении компа будет тебе напоминалка!