Надя R

Сколько чел должно заходить на сайт в день, что-бы он приносил 300$ в месяц

сайт для людей, не говно
вот интересует конкретно сколько, 1к или 5к

при каких статах лучше начинать монетизацию

А*
Алексей *******

Ну смотри, найди какой сайт где будет делать расчётную прибыль сайта, и проверь сайты какие ты хочешь на заработак. Вот пример http://costmysite.ru/ , а так, наверное те у кого самая большая посещаемость. Но здесь пример не очень, он только расчитывает стоимость. Поищи получше есть где показывает посещаемость и сколько сайт зарабатывает с рекламы.

Константин Андросов

А где же, тупое быдло вы, возьмете 300$ ???Кто даст то, идиоты?