Ян Иванов

Ищу название мультфильма - "дикие лебеди" по сказке Андерсена, мультфильм зарубежный, возможно анеме?

Вадим Леонтьев

"Принцы Лебеди", Есть еще сказки Андерсена "Дикие Лебеди", есть еще мультик анимэ про русалочку "Принцесса подводного Царства", мультик анимэ "Лебединое Озеро"

Кирилл Faust

полнометражка Sekai Meisaku Douwa: Hakuchou no Ouji (по сказке "Дикие лебеди") Принцы-лебеди 1977 год.